Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

16 марта: Домой, в Россию!

Дата публикации: 17.03.2023
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
16 марта: Домой, в Россию!

Любимый и родной Город-Герой Севастополь! Родной Крым!!

Уважаемые севастопольцы и крымчане!

Сегодня исполняется уже 9 лет историческому событию - День голосования на Общекрымском Референдуме!

Никогда не забуду эти дни - необыкновенное, волнительное и тревожное ожидание Дня голосования, круглосуточную работу по подготовке к этой знаменательной дате, когда, будучи одними из руководителей избирательного штаба, формировали избирательные комиссии, как подбирали председателей и членов комиссий, как готовили избирательные участки к голосованию и приближали этот день! День возвращения домой - в родную гавань!

Никогда не забуду невероятное единение всех севастопольцев, горящие глаза людей и невероятные и неповторимые огромные очереди на избирательных участках! Никогда не забуду непередаваемые радость, счастье, эйфорию и возвышенные чувства, охватившие меня и всех нас! Никогда не забуду ликование и слёзы севастопольцев и всех крымчан! Могу смело признаться, что это один из самых счастливых дней в моей жизни!

Поздравляю всех севастопольцев и крымчан с 9-летием проведения Общекрымского Референдума 16 марта 2014 года, позволившему воссоединиться Крыму и Севастополю с Россией!

Благодарю ВСЕХ севастопольцев и крымчан за неоценимый вклад по возвращению нашего родного города-героя Севастополя и всего нашего Крыма ДОМОЙ! В Россию-матушку!

Спасибо НАШЕМУ Президенту Владимиру Владимировичу Путину и всем россиянам, за поддержку, помощь и любовь!

Все эти девять лет мы чувствуем настоящую любовь от своей Родины - России!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, терпения, всего самого доброго и мирного неба над головой!

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости