Курс валют:
USD 93.2918   EUR 99.5609 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Чиновник Минфина стрелял в соседа из «травмата»

Дата публикации: 29.10.2018
Редактор: Островский Николай
Чиновник Минфина стрелял в соседа из «травмата»

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве Павла Ефимова. Чиновник подозревается в том, что дважды выстрелил в человека из травматического пистолета. 

Как стало известно из некоторых источников, Павел Ефимов совершил стрельбу из травматического оружия в сотрудника «Спецлитмаша» в ходе конфликта с ним. Ефимов был задержан 28 октября  в своей квартире на Измайловском шоссе. 

Господин Ефимов занимает должность заместителя директора департамента проектного финансирования и инвестиционной политики Министерства финансов.

После задержания он признался сотрудникам правоохранительных органов, что 22 октября вступил в конфликт с 30-летним начальником транспортного отдела ООО «Спецлитмаш», который также является его соседом (они живут в одном доме). В ходе словесной перепалки чиновник дважды выстрелил в молодого человека из травматического пистолета марки «Оса». 

Пострадавшего доставили в Городскую клиническую больницу им. братьев Бахрушиных, где ему диагностировали ранения в области грудной клетки. 
В Министерстве финансов данную ситуацию пока никак не прокомментировали. 
 

Места действия и организации:
Министерство финансов РФ, Спецлитмаш
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости