Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Дани Алвес: Падение легенды футбола

Дата публикации: 22.02.2024
Редактор: Мышкин Дмитрий
Категория: / Хорошо сидим
Дани Алвес: Падение легенды футбола

Известного футболиста и легенду "Барселоны", Дани Алвеса, приговорили к 4,5 годам тюрьмы по обвинению в изнасиловании и попытке сбежать из-под стражи. Этот шокирующий приговор ознаменовал конец карьеры одного из самых титулованных футболистов в истории.

Арест Дани Алвеса произошел после того, как жительница Каталонии подала заявление, утверждая, что футболист насильно посягнул на нее в туалете элитного ночного клуба. Следом за этим, Алвеса отправили в тюрьму, где он пробыл полгода и начал планировать свой побег. Его целью было достичь "домашнего ареста" и покинуть Испанию на частном самолете, так как между Бразилией и Испанией нет договора об экстрадиции.

Ожидание освобождения и сам побег окончился быстро, в грандиозные планы вмешались служители закона. Алвес рассказал своим сокамерникам о планах своего побега, а они, в свою очередь, передали информацию охранникам. В результате сегодняшнего заседания Алвесу отказали в залоге и возможности условного срока из-за попытки сбежать из тюрьмы.

Оказавшись под следствием, Дани Алвес осознав всю важность ситуации, пытался скрывать факт измены от своей жены, поэтому долго менял свои показания. В итоге признал, что сексуальная связь была, но продолжил отрицать обвинения в изнасиловании. Этот судебный процесс стал настоящим испытанием.

Дани Алвес, шестикратный чемпион Испании в составе "Барселоны", двукратный чемпион Франции с "ПСЖ", чемпион Италии с "Ювентусом" и трехкратный победитель Лиги Чемпионов, оказался вовлеченным в серьезное уголовное преступление. Этот приговор поставил точку в его карьере и репутации.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости