Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

ДОЛГИХ - 95 ЛЕТ!!

Дата публикации: 06.12.2019
Автор: Капитонова Яна,
Редактор: Любовь Орлова
ДОЛГИХ - 95 ЛЕТ!!

Поздравления с Юбилеем принимает председатель Московского городского Совета ветеранов Владимир Иванович Долгих!

Свой юбилей отмечает председатель Московского городского совета ветеранов, дважды Герой Социалистического Труда, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, почетный житель города Москвы Владимир Иванович Долгих!
 
«Добрый день, здравствуйте, здравствуйте!» — такими словами нас встретил приветливый, улыбчивый, подтянутый и очень добрый Владимир Иванович.

«Сегодня я встал, как всегда рано. Это традиционно я так встаю. Обязательная зарядка, контрастный душ, чтобы сразу прийти в бодрое состояние. И выезжаю на работу», — рассказывает председатель Московского городского совета ветеранов.

«Моя основная работа здесь. Моя основная работа — Совет ветеранов, и  я добросовестно ее отрабатываю. За спиной целая команда».

«Для нас главное люди, но и форма, и содержание нашего здания – это главное. Капитальный ремонт превратил старое здание на Малой Дмитровке в современный комплекс для наших ветеранов. Перестраиваться пришлось и многим председателям Совета».

«Чем хороша работа председателя, она  трудная и сложная, пожалуй, самая сложная потому, что с утра до вечера глаза в глаза с пожилыми людьми. Ты за все отвечаешь. У тебя нет аргументов: «Это не мы, это кто-то. Просто всегда за словом должно идти дело », — рассказывает нам Владимир Иванович.

От лица депутата Мосгордумы, сенатора Совета Федерации Федерального Собрания РФ, руководителя партийного проекта ООПН «Безопасная столица» Инны Святенко, сотрудников компании ООО «ИТЕРАНЕТ», пресс-центра Совета ветеранов Западного округа, редакции окружной газеты «На Западе Москвы» Яна Капитонова поздравила Владимира Ивановича Долгих с днем рождения, вручила букет и пожелала, чтобы у председателя  Московского городского Совета ветеранов всегда были только хорошие новости.

«Спасибо большое, я вам того же желаю, чтобы в пресс-центрах тоже всегда были только хорошие новости. Спасибо, очень красивые цветы», — поблагодарил Владимир Иванович.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости