Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Евросоюз решил продлить санкции в отношении российских физлиц и юрлиц

Дата публикации: 15.09.2017
Редактор: Островский Николай
Евросоюз решил продлить санкции в отношении российских физлиц и юрлиц

Нарушивших суверенитет Украины лиц ждет продление санкций, об этом заявил совет Европейского союза. Так, 149 физических и 38 юридических лиц коснется специальное ограничение в виде заморозки активов и запрета на выезды.

 width= Фото МИ
Кроме того, известно, что совет также занимался переформированием списка лиц. Из него исключили участников, которых на данный момент нет в живых. Продолжая сообщать об изменениях, совет ЕС заявил, что исключению из списка подверглись три юридических лица, благодаря слиянию последних. Образованное после слияния новое юридическое лицо добавили для сохранения санкций на существующем уровне. Информация, касательно продления существующих санкций, опубликуется в Официальном журнале 15 сентября, после чего продление вступит в силу.
 width= Фото МИ
Напомним, что ранее было объявлено о том, что в марте 2014 года Европейский союз ввел санкции в ответ на присоединение Крыма к России. В организованный черный список были внесены 21 человек, после чего его увеличили. Известно, что в последний раз продление черного списка назначали в марте этого года.
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости