Курс валют:
USD 92.5919   EUR 100.2704 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Форум НСБ «Безопасная столица» обновит формат 

Дата публикации: 06.12.2019
Редактор: Любовь Орлова
Форум НСБ «Безопасная столица» обновит формат 

Безопасность детей станет одной из центральных тем VI форума «Безопасная столица», который традиционно пройдет на площадке международной выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ». Об этом сообщил зампред ООПН «Безопасная столица» Дмитрий Галочкин на еженедельном совещании организации с участием Председателя Комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодёжной политике Кириллом Щитовым. 

«Одной из центральных тем предстоящего форума станет безопасность молодежи. Сегодня у нашей организации есть серьезные наработки в этой сфере, — рассказал Галочкин. Так, в частности, в состав нашего объединения входит саморегулируемая организация «Школа без опасности», которая отвечает за обеспечение охраны всех школ Москвы. Также наш Медиасовет ведёт регулярный мониторинг информационного пространства с целью выявления различных опасных тенденций, на основе которого уже разработан и апробирован спецкурс для столичных педагогов».

В свою очередь исполнительный директор ОВК «Бизон», компании-устроителя выставки, Николай Маричев рассказал, что форум традиционно пройдёт в конце октября 2020 года в 75 павильоне ВДНХ. 

Также в рамках совещания руководство и члены БС обсудили вопросы модернизации движения. Так в частности, глава организации Кирилл Щитов подчеркнул, что одной из центральных тем в ближайшей перспективе станет станет развитие структуры и работа с активом в районах столицы. 

«Нам нужно развивать свой актив в районах, но для этого с должны разработать новые механизмы мотивации людей на местах», — подчеркнул Щитов.

Автор материала: Координатор молодежного Медиасовета КС НСБ Алексей Самсонюк

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости