Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Франц Клинцевич прокомментировал послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию

Дата публикации: 16.01.2020
Автор: Клинцевич Франц,
Редактор: Крылова Анна
Франц Клинцевич прокомментировал послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию

«Нынешнее послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию с полным правом можно назвать историческим. Это касается и предложенных им преобразований в социальной сфере, и новых источников экономического роста, и изменений в Конституции, повышения роли парламента.

Мы с давних пор занимаемся поиском национальной идеи. В послании она сформулирована предельно четко. Это - сбережение и приумножение российского народа. Для решения демографической проблемы  Президент предложил поистине революционные меры. Материнский капитал будут выплачивать уже с рождением первенца. Семья с тремя детьми сможет вложить в решение своих проблем  свыше 1 млн. рублей. 

Еще одна важнейшая тема послания, на которой не мог не остановиться Президент, - 75-летний юбилей Победы. Это для нас не только Великий праздник. Это еще и прекрасная возможность донести до всего мира, кто в действительности вынес всю тяжесть борьбы со смертельным врагом. Мы никогда не допустим пересмотра итогов Второй мировой войны,

Одновременно Россия делает все необходимое для обеспечения своей безопасности. Впервые в сфере вооружения мы никого не догоняем, отметил Президент. Он особо подчеркнул особую ответственность пяти ядерных держав ха сохранение мира. Отношения между ними - основа его безопасности. Думаю, что Россия выступит здесь с конкретными предложениями.  Потенциал послания, на мой взгляд, огромен, и он должен быть реализован в полной мере», - сказал член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Места действия и организации:
Совет Федерации, Россия
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости