Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Гагаринский муниципалитет поздравил с днем матери центр социальной реабилитации "Родник"

Дата публикации: 28.12.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Гагаринский муниципалитет поздравил с днем матери центр социальной реабилитации "Родник"

В Центре социальной реабилитации «Родник» при храме Святителя Николая Чудотворца, расположенном в Гагаринском районе города-героя Севастополя, прошёл праздник, посвященный Дню матери. Особые дети поздравили своих замечательных мам и устроили для них настоящий концерт. В этот день картины, песни и стихотворения были посвящены любви самого главного человека в жизни каждого ребёнка.

Первый заместитель Главы Гагаринского муниципалитета Юрий Иванченко вместе с начальником отдела по исполнению полномочий Виталием Коноховым и главным специалистом местной администрации Елена Мягких приехали в Центр социальной реабилитации «Родник», чтобы поздравить мам с праздником - сказать им теплые слова благодарности, а деткам вручить подарки. 

«Гагаринский муниципалитет вместе с районными депутатами на протяжении многих лет поддерживает Центр, детей и их родителей. И мы сегодня поздравляем мам с этим святым праздником - с Днём Матери! Дорогие наши мамы, так здорово, что есть лишний повод сказать вам слова 
благодарности. Спасибо вам, за материнство, за деток! Желаем прежде всего крепкого здоровья, добра и тепла и хотим каждой подарить цветы, а вашим деткам мы подготовили подарки», - отметил Юрий Иванченко.

Центр работает в Воскресной школе храма святителя Николая Чудотворца в Камышовой бухте. Здесь работают неравнодушные люди, которые поддерживают порядка 30 одарённых ребят с такими диагнозами как детский церебральный паралич, синдром Дауна, аутизм и помогают в реализации их творческого потенциала.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости