Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Гагаринский муниципалитет поздравил севастопольцев с 10-летним юбилеем возвращения в Россию

Дата публикации: 18.03.2024
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Гагаринский муниципалитет поздравил севастопольцев с 10-летним юбилеем возвращения в Россию

Гагаринский муниципалитет с депутатским корпусом района поздравил севастопольцев праздничным концертом, посвященным 10-летнему юбилею возвращения города Севастополя в Россию.

С приветственным и поздравительным словом во Дворце культуры рыбаков выступили депутат Законодательного Собрания Вячеслав Аксенов и первый заместитель Главы Гагаринского района города Севастополя Юрий Иванченко.

«Каждый год ощущаю волнение и необыкновенную радость от тех памятных событий 2014 года! Начиная с митинга на площади Нахимова 23 февраля и до дня проведения референдума 16 марта - это были исторические дни! Незабываемые 30 тысяч севастопольцев, принявших решение уйти от фашистской Украины и вернуться на Родину, в Россию! Было невероятное единение!  Жители вывешивали на своих окнах и балконах российский триколор!  Какие длинные очереди были на избирательных участках за час до голосования!  А как 18 марта весь город радовался  после объявления нашего Президента Владимира Путина о возвращении Крыма и Севастополя в родную гавань! Я поздравляю всех нас с этим по-настоящему эпохальным событием! С юбилеем!», - заметил Юрий Иванченко.

Концерт стал замечательным подарком для всех гостей Дворца. Программа была наполнена произведениями русской народной классики и патриотическими композициями, неразрывно связанными с событиями Русской весны.

Каждое выступление было пронизано искренней и безграничной любовью к своей стране - России, уважением к ее многонациональной культуре. И, конечно, отдельная часть программы была посвящена родному Севастополю.

Без сомнения, концертная программа затронула струны души каждого зрителя. Никто не остался равнодушным, поблагодарив артистов щедрыми аплодисментами.

Гагаринский муниципалитет поздравляет севастопольцев, крымчан и всех россиян с 10-летним юбилеем возвращения на свою Родину - Россию!
В 2014 году севастопольцы и крымчане реализовали своё неотъемлемое право быть в единстве с Россией, доказав всему миру силу севастопольского и крымского характера, волю в стремлении жителей полуострова воссоединиться со своей исторической Родиной.
Искренне желаем всем здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания, реализации всех намеченных целей и успехов во имя процветания нашего города-героя Севастополя, Крыма и всей России!

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости