Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РФ КРАСНОВУ И.В. От редакции: "МОМЕНТ ИСТИНЫ"

Дата публикации: 11.02.2024
Редактор: Котов Иван
Регион: Томская область
Категория: / Чиновники-модники
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РФ КРАСНОВУ И.В. От редакции: "МОМЕНТ ИСТИНЫ"

Томск готовится к визиту комиссии Генеральной прокуратуры, и прокурор области Александр Николаевич Семенов имеет в запасе немало сюрпризов для высоких гостей. В центре города расположены аварийные дома, ожидающие суда в СИЗО Томска находятся люди, обвинённые по «предпринимательским» статьям, а недовольные жители Томска обивают пороги Следственного комитета и Прокуратуры в поисках справедливости.

Возможно, Александр Николаевич покажет, как развивается промышленность в городе и области, но это будет сложно сделать благодаря предпринимателю Ринату Аминову, который на месте заводов построил жилые комплексы. Также Александр Николаевич может показать гостям Томский государственный университет (ТГУ) – надежду российской науки. Однако и здесь не все гладко: федеральный проект с государственным финансированием, Студенческий кампус, не могут начать строить уже несколько лет.

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РФ КРАСНОВУ И.В. От редакции: "МОМЕНТ ИСТИНЫ"

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости