Курс валют:
USD 92.5919   EUR 100.2704 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Игорь Тальков – младший стал фигурантом уголовного дела

Дата публикации: 25.12.2018
Редактор: Островский Николай
Игорь Тальков – младший стал фигурантом  уголовного дела

Против Игоря Талькова – младшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Такая информация появилась в Telegram-канале «Следак шепнул».

Канал отмечает, что два года назад Талькова-младшего лишили водительского удостоверения и оштрафовали на 30 тысяч рублей за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В ноябре текущего года его автомобиль опять остановили сотрудники ДПС. Тальков-младший отказался проходить медицинское освидетельствование.

Стоит отметить, что максимальное наказание по этой статье составляет до 300 тысяч рублей штрафа, принудительные работы на срок до двух лет или до двух лет лишения свободы.

Ранее СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, писали о том, что Талькова-младшего задержали в Москве за вождение в состоянии алкогольного опьянения. При этом отмечалось, что это уже не первое подобное нарушение музыканта, завершившееся  лишением водительских прав.

Тальков-младший не оставил эту ситуацию без внимания. На своем YouTube-канале он написал, что это клевета. Он не садился за руль нетрезвым. В ролике музыкант отметил, что не пьет с 2014 года. По словам Талькова, сотрудники ГИБДД его действительно остановили, но он отказался ехать сдавать кровь, потому что до него «постоянно докапываются» правоохранители. Музыкант добавил, что он уже устал от пристального внимания инспекторов.

Места действия и организации:
ГИБДД, YouTube-канал, ДПС
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости