Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Липовый "Майор ФСБ" обманул оперную диву Любовь Казарновскую

Дата публикации: 16.02.2024
Редактор: Екатерина Гайдар
Регион: Москва
Категория: / Мошенничество
Липовый "Майор ФСБ" обманул оперную диву Любовь Казарновскую

История обмана: оперную певицу Любовь Казарновскую развели на огромную сумму. Известная оперная певица Любовь Казарновская недавно стала жертвой мошенничества.

Когда ей поступил неожиданный телефонный звонок, Любовь услышала, что деньги с ее личного банковского счета были переведены на счет террориста, который находится в розыске на территории России. Представляющийся назвал себя "майором ФСБ" и объяснил певице, что для предотвращения пятна на ее безупречной репутации, ей необходимо сотрудничать с ними. Певице предложили пойти в банк, снять 895 тысяч рублей и отправить их на "безопасные счета". К счастью, Любовь Казарновская вовремя поняла, что стала жертвой мошенников и незамедлительно обратилась в полицию.

Любовь Казарновская, блестящая оперная дива, с успехом выступала на самых престижных оперных сценах мира. Ее голос олицетворял искусство и эмоцию, а ее талант привлекал слушателей со всех уголков земного шара. Безупречная репутация и огромный опыт заставляли певицу доверять людям, включая ее коллег-музыкантов.

История началась с таинственного сообщения от коллеги, в котором говорилось о краже персональных данных Любови. Помощник предупредил певицу о предстоящем звонке от сотрудников спецслужб и предполагаемой опасности. Возможно, этот коллега сам был жертвой хакера, который похитил и его аккаунт.

Не успела Любовь прийти в себя после этого сообщения, как ее позвонил "майор ФСБ". Под предлогом спасения ее репутации и имени, которое должно остаться незапятнанным, лже-сотрудник предложил певице переместить деньги на другой "безопасный" счет. При этом Любовь должна была посетить банк и снять деньги для последующего перевода.

Умная женщина, Любовь Казарновская обратилась к своему опыту и интуиции. Она осознала, что стала жертвой хитроумных мошенников, попытавшихся украсть огромную сумму денег. Быстро собрав свои мысли, она выключила телефон и немедленно сообщила о случившемся в полицию.

Места действия и организации:
певица, мошенничество
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости