Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Москвичи обвиняют Мосводоканал в обмане

Дата публикации: 14.03.2024
Редактор: Мышкин Дмитрий
Регион: Москва
Категория: / Чиновники-модники
Москвичи обвиняют Мосводоканал в обмане

Вполне естественно, что жители Крылатского района Москвы с высокой долей подозрения относятся к работам, которые проводят сотрудники АО "Мосводоканал" на Крылатской улице. Официальная информация говорит о том, что данные работы имеют аварийно-восстановительный характер. Однако, как сообщила муниципальный депутат Наталья Крючкова журналисту редлакции, так и сами жители, высказали сомнения в достоверности такой информации. ОАТИ подтвердила, что работы на самом деле были завершены к моменту получения ответа на запрос депутата.

Однако здесь история не заканчивается. Почти на следующий день после получения ответа из ОАТИ, работы на Крылатской улице возобновились с еще большей активностью. Несколько местных жителей утверждают, что сами рабочие не скрывают информацию о том, что проводят коммуникации в связи с будущим строительством новых жилых домов.

Жители Крылатского также отметили что депутат, который ранее общался с застройщиком, также получил по телефону информацию о прокладке коммуникаций для будущего строительства жилого комплекса.

Один из местных жителей сообщил, о том что аварийные работы не требуют согласования, в отличие от прокладки новых коммуникаций, что включает в себя совершенно другую природу работ и требует специальных документов.

Однако такая внезапная активность в проведении работ не прошла незамеченной. Жители, особенно те, кто более внимательно следит за событиями, убеждены в том, что все это предпринимается для начала строительства, и "градус напряжения" продолжает расти.

С учетом того, что намечены такие значимые выборы в стране - президентские выборы, это нагласть со стороны Мосводоканала, застройщика и местных властей, которые, кажется, стараются не замечать проблемы жителей. Легко предположить, каким образом люди будут голосовать, считает один из жителей.

ТРУБА. Власть и привилегии семейного клана главы «Мосводоканала» Александра Пономаренко

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
krylatskoye.ru/content/today/2024/03/0312.html, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости