Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

YouTube пытается блокировать программу «Донецк»

Дата публикации: 09.07.2015
Редактор: Островский Николай
YouTube пытается блокировать программу «Донецк»
Фото: «Момент Истины» Фото: «Момент Истины»
Юристы программы подготовили и направили претензию в адрес руководства видеохостига YouTube (LLC 901 Cherry Ave. San Bruno, CA 94066 USA Факс: +1 650-253-0001), на время разбора нашей претензии видео стало доступно по ссылке
Напомним, что видеохостинг YouTube заблокировал в четверг (9 июля) программу Момент Истины от 29.06.2015 - «Донецк»  на своем сервисе: https://youtu.be/CqqlzIvSVMw. При попытке зайти на страницу появляется сообщение о том, что «аккаунт» заблокирован в связи с многочисленными и серьезными нарушениями правил YouTube, такими как нарушение авторского права. Якобы отрезок программы с 15:45 по 16:19 минуты, является чужим авторским правом.... Глупости конечно, очевидно отрезок указан, как говорится: «наобум», поскольку в нем отсутствует аудио материал как таковой.
Редакция программы напоминает, что ситуация на Украине и референдум в Крыму послужили началом возникновения «информационной войны», в ходе которой телепрограмма «Момент Истины» пытается донести позицию российских властей до мирового сообщества.
Места действия и организации:
Российское авторское общество
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости