Курс валют:
USD 93.2918   EUR 99.5609 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

РАНФИ. Долгожданный старт проекта

Дата публикации: 19.10.2015
Редактор: Островский Николай
РАНФИ. Долгожданный старт проекта
Рейтинговое Агентство Независимых Финансовых Исследований (РАНФИ) создано с целью повышения финансовой и правовой грамотности населения, борьбы с нарушениями в сфере финансово-инвестиционных услуг, а также всестороннего исследования тенденций и трендов, предметного изучения каждого обращения от граждан, восстановления нарушенных прав и предупреждения дальнейших нарушений.
С сегодняшнего дня доступен веб-ресурс Агентства, который позволит гражданам получить оперативную помощь по возникшей проблеме, узнать актуальную информацию финансово-инвестиционного сегмента, а также получить профессиональные консультации экспертов.

адрес сайта: www.ranfi.ru

Снимок экрана 2015-10-19 в 10.31.13

Работа РАНФИ, а также веб-сайта, построены таким образом, чтобы проблемные ситуации потерпевших решались максимально быстро и эффективно. Поддержка Рейтингового Агентства  Независимых Финансовых Исследований государственными органами позволяет проводить всесторонние и объективные разбирательства. Для пострадавших или столкнувшихся с нарушением договора действующими компаниями разработан специальный порядок действий с подключением всех сторон конфликта для эффективного решения проблемы. Все конструктивные обращения граждан будут тщательным образом изучены, а также доведены до логического завершения. Снимок экрана 2015-10-19 в 10.30.41 По результатам собственных исследований Агентства, а также на основе информации от граждан, будет составлен единый рейтинг компаний финансово-инвестиционного сегмента. Рейтинг позволит гражданам получить объективную и достоверную оценку деятельности компаний и сформировать собственное взвешенное мнение. Также особое внимание РАНФИ уделяет вопросу повышения финансовой и правовой грамотности населения. С этой целью будут запущены новые сервисы на веб-ресурсе и уже сейчас ведутся переговоры по подключению дополнительных экспертов. РАНФИ РАНФИ РАНФИ
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости