Курс валют:
USD 94.0742   EUR 99.9341 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

«Осторожно МФК «Город Столиц!»

Дата публикации: 18.04.2016
Редактор: Островский Николай
«Осторожно МФК «Город Столиц!»
Телевизионная программа «Момент Истины» - Пятого Федерального телеканала России многократно затрагивала проблемы в сфере услуг ЖКХ, управляющих компаний http://moment-istini.com/heroes/.
Как стало известно  из переданных в редакцию документов, фото-аудио-видео материалов, нарушение федерального закона РФ для отдельных сотрудников МФК «Город Столиц», сегодня стало уже систематическим.
Фото: Момент Истины / МФК «Город Столиц» Фото: Момент Истины / МФК «Город Столиц»
В рамках подготовки программы к эфиру из присланных материалов http://moment-istini.com/contacts/, автору и ведущему Андрею Караулову стало известно о коррупционной составляющей, возникающей при появлении нового собственника или арендатора в МФК «Город Столиц» о ведущихся с нарушением закона РФ, ночных работах в офисных помещениях и конкретные суммы озвученные сотрудниками  МФК «Город Столиц» за дальнейшее бездействие на жалобы собственников и арендаторов офисов в МФК «Город Столиц» (Уголовный кодекс РФ. Ст. 330. Самоуправство). Скоро мы узнаем истину - в новом журналистском расследовании Андрея Караулова эксперты расскажут об этом конфликте, а участники разбирательства раскроют  карты перед телекамерой.
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости