Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Элла Памфилова подвела итоги проведённых выборов

Дата публикации: 26.09.2016
Редактор: Островский Николай
Элла Памфилова подвела итоги проведённых выборов
Как известно 18 сентября были проведены выборы в Государственную думу. Именно по итогам выборов, на встрече с президентом Российской Федерации обсуждались все проблемы с чиновничьим беспределом.
«Каждый губернатор должен нести ответственность». Элла Памфилова побывала у президента «Каждый губернатор должен нести ответственность». Элла Памфилова побывала у президента
 Элла Памфилова отметила, что больше всего в предвыборной гонке возмутила ситуация с  вмешательством некоторых губернаторов которые пытались изменить незаконными путями результаты выборов.  Такое поведение,  по слова председателя ЦИК означает, что призыв президента: действовать открыто и честно на выборах, был проигнорирован. Памфилова Э.А.   конкретно не указала имена нарушителей, но акцентировала внимания на то, что чиновники использовали административные ресурсы, чтобы добиться своей цели. Владимир Владимирович Путин, прослушав всю  информацию по прошедшим выборам, также отметил, что недобросовестные чиновники будут наказаны.  Президент также отметил, что независимо от политического статуса любой чиновник любого уровня будет отвечать за свои действия перед законом. Во время встречи с Путиным В.В. глава Центральной избирательной комиссии  отметила, что все претензии по работе избиркомов были учтены и проанализированы.  Также говорилось  о кадровых перестановках на местах.  Эксперты подозревают, что среди руководителей были те, кто преследовал корыстные цели. По  словам Панфиловой Э.А.  своих должностей лишится большая часть руководителей избиркомов, которые помогали чиновникам достичь желаемых результатов на выборах.  Особыми проблемными регионами оказались Воронежская область, и Санкт-Петербург там были замечены грубейшие нарушения с  привлечением административных ресурсов.
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости