Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Коллектив «Момент Истины» поздравляет с юбилеем председателя совета директоров газеты «Президент» — Доника Дмитрия Семеновича

Дата публикации: 15.06.2017
Редактор: Островский Николай
Коллектив «Момент Истины» поздравляет с юбилеем председателя совета директоров газеты «Президент» — Доника Дмитрия Семеновича
Сегодня, своё 55-летие празднует выдающейся человек, полковник МВД, журналист, публицист и председатель совета директоров газеты «Президент» — Доника Дмитрий Семенович.
 width= Доника Дмитрий Семёнович
Коллектив Издательского Дома  «Момент Истины» спешит присоединиться к поздравлениям в адрес уникального журналиста, который всегда готов к диалогу и даже горячему спору на самые острые и злободневные вопросы. Он не замалчивает проблемы, не подстраивается под политическую конъюнктуру. У него на все есть своя — честная, непредвзятая — точка зрения. Уверенность и целеустремленность человека, которого характеризуют благородство, верность долгу, стремление к созиданию и внимание к людям. Умение работать на опережение, безупречные лидерские качества и инициативность, приобретенный опыт и навыки» позволят юбиляру «эффективно претворять намеченные цели в жизнь и откроют новые перспективы». Мы от всей души желаем Дмитрию Семеновичу и впредь сохранять свою кипучую энергию и бескомпромиссный настрой! Пусть во всех делах вас сопровождает удача! Пусть покоряются все новые и новые творческие вершины!
  • Справка МИ*
Дмитрий Доника живет в Москве, где занимается общественной деятельностью, являясь руководителем направления противодействия коррупции в Московском антикоррупционном комитете. В 1988 году он окончил Московскую высшую школу милиции МВД СССР, после чего работал оперуполномоченным в ОБХСС Западного округа Москвы и дослужился до начальника Центра оперативно-розыскной информации Управления водно-воздушного транспорта МВД России в звании полковника. Одним из главных достижений на этом посту Дмитрий Доника считает очистку аэропорта Внуково от преступного мира: – Я навел там порядок. Было обезврежено 1200 преступников. В их числе бандиты, билетчики, клофелинщицы и другие. Одних цыган – 250 человек. В 2007-2010 годах Дмитрий Доника – начальник Управления безопасности государственной корпорации «Росатом». В 2010-2013 годах – советник по защите бизнеса компании «Русал». В 2013-2014 годах – советник аппарата председателя правления АКБ «Инвестбанк».
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости