Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Дмитрий Медведев встретит день рождения на работе с эксклюзивным смартфоном

Дата публикации: 14.09.2011
Редактор: Островский Николай
Дмитрий Медведев встретит день рождения на работе с эксклюзивным смартфоном

 ><a href=
И у президентов бывают дни рождения. Сегодня свое 46-летие отмечает Дмитрий Медведев. Отмечает в кругу семьи, но подарки от друзей, родственников, подчиненных и просто граждан никто не отменял.

 ><a href=
Однако никаких пышных торжеств по этому случаю не планируется. "Весь день президент будет работать, а вечером отметит день рождения с семьей и друзьями", – сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.
Что дарят сегодняшнему первому лицу страны?


Эти подарки часто бывают символическими. Владимиру Ленину, как известно из школьных хрестоматий, дарили сандаловую палочку и печку. Иосифу Сталину — винтовку с оптическим прицелом, Никите Хрущеву — рюмку с толстым дном, Леониду Брежневу — автомобиль Lincoln Continental.

 ><a href=
О подарках, которые готовятся для главы государства, известно немного. В частности, интернет-поклонники Дмитрия Медведева вскладчину купили ему эксклюзивный смартфон, сделанный на заказ.


 ><a href=
В 2010 году премьер-министр Владимир Путин презентовал Дмитрию Медведеву раритетное издание "Истории государства Российского" Николая Карамзина.


Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости