Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Путина могут выдвинуть в президенты до выборов в Госдуму

Дата публикации: 06.10.2011
Редактор: Островский Николай
Путина могут выдвинуть в президенты до выборов в Госдуму

Вторая часть съезда "Единой России" пройдет до думских выборов, при этом в администрации президента и правительстве не исключают сценария, при котором Владимир Путин будет выдвинут кандидатом в президенты до окончания парламентской кампаниии.


Как пишет "Коммерсант", руководство партии склоняется к проведению второй части съезда до думских выборов — в конце ноября. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков: "На сегодняшний день мы исходим из того, что окончание съезда пройдет до выборов в Госдуму 4 декабря".


В свою очередь, в "Единой России" сказали, что окончательного решения по дате съезда нет, и оно будет принято, когда станет понятно, как идет избирательная кампания в Госдуму.


Ранее источники сообщали, что в рамках думской избирательной кампании запланированы совместные мероприятия Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Участие Путина в думской кампании, в частности еще одна речь на съезде, может потребоваться в том случае, если партия во главе с Дмитрием Медведевым начнет "проседать".


"Единая Россия" до сих пор не придумала вариантов встраивания президента в избирательную кампанию, а в Кремле решили вести кампанию своими силами, создав параллельный штаб под руководством главы кремлевской администрации Сергея Нарышкина.


Росбалт

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости