Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

(ВИДЕО) Избитого Немцовым блогера доставили в больницу

Дата публикации: 06.02.2012
Редактор: Островский Николай
(ВИДЕО) Избитого Немцовым блогера доставили в больницу
23-летний Максим Перевалов, почувствовав себя плохо после нападения оппозиционного политика, вызвал скорую.


Максим Перевалов, после того как Борис Немцов силой отобрал у него мобильный телефон в столичном аэропорту Домодедово, обратился к врачам аэровокзала. Те, осмотрев молодого человека, зафиксировали травмы и сделали ему укол.
- Но ехать в больницу он отказался, - рассказал Life News друг блогера. - Он стал чувствовать себя лучше и понадеялся, что все уже позади.
Однако уже по пути домой в аэроэкспрессе молодой человек почувствовал себя плохо, у него началось головокружение, возникли проблемы с дыханием.
- Наверное, из-за того что политик толкнул его в грудь, - считают друзья парня.
Максим до последнего не хотел вызывать скорую, но его друзья настояли на этом. Прибывшие сотрудники неотложки зафиксировали у блогера повышенное давление и подозрение на перелом ребра.
Медики приняли решение экстренно госпитализировать парня в 7-ю горбольницу.
- Меня сейчас положили в палату, - пожаловался Life News Максим. – У меня болят ребра. Врачи сделали рентген. Его результаты пока не известны, но медики все же решили положить меня в больницу.
Напомним, в воскресенье утром Борис Немцов, вылетая в Торонто из столичного аэропорта Домодедово, напал на 23-летнего блогера, который обратился к нему с вопросом.
Оппозиционер ударил парня в грудь, схватил за грудки и выхватил из рук телефон, на видеокамеру которого тот пытался записать политика.
lifenews
Места действия и организации:
ПАРНАС
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости