Курс валют:
USD 92.5919   EUR 100.2704 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Президент США предпочитал групповушку

Дата публикации: 22.02.2012
Редактор: Островский Николай
Президент США предпочитал групповушку
Глубоко проникающий Джон Кеннеди
В Белом доме для утех Кеннеди постоянно дежурили две секретарши. Других девушек привозила охрана. Они плавали голыми в бассейне вместе с президентом
Compromat.Ru Джон Кеннеди (слева)
Джон Фицджеральд Кеннеди стал тридцать пятым президентом США, но по богатству и разнообразию сексуальной жизни был и остается первым. Сериал «Клан Кеннеди», что идет на нашем ТВ, лишь слегка приподнимает одеяло на постели политика. Зато в своей книге от всей души поворошила белье бывшего любовника Мими Элфорд.
Все члены клана Кеннеди отличались повышенным сексуальным аппетитом. Главе семейства Джозефу даже пришлось настоять, чтобы его 23-летней дочери Розмари сделали лоботомию: у девушки была неуемная тяга к плотским радостям. После операции бедняжка стала писаться в постель и до 86 лет жила в психушке.
Жены любого Кеннеди на отсутствие регулярной половой жизни никогда не жаловались. Так, Джозеф стал отцом девяти детей, а его сын Роберт — 11. С приходом Джона Кеннеди в 1960 году в Белый дом один из его помощников заметил:
— Эта администрация, похоже, сделает для секса столько же, сколько предыдущая администрация Эйзенхауэра сделала для гольфа.
Карьеру полового гиганта Джон Кеннеди начал в 17 лет в публичном доме в Гарлеме, куда его затащил школьный приятель. В Гарварде, когда в его комнате в общаге заставали ночью девушек, студента не раз спасали от серьезных проблем авторитет и деньги отца. В 40-е, в пору службы в военно-морском флоте, Джон завел интрижку с замужней журналисткой из Дании Ингой Арвад. Секретные службы США подозревали красотку в шпионаже в пользу нацистской Германии, и любовник с ней благоразумно порвал.
В 50-е годы работа в Конгрессе США отнимала у Кеннеди массу времени, но он ухитрялся заводить многочисленных подружек. Правда, им очень везло, если они успевали получить свою порцию удовольствий: Джон даже во время полового акта посматривал на часы и норовил кончить по-быстрому.
— Его больше интересовало количество, а не качество, — считал коллега-сенатор Смазерс, который снимал для утех одну квартиру на двоих с будущим президентом. — А еще он очень любил секс сразу с двумя женщинами.
— Я удовлетворен лишь после того, как был близок с девушкой трижды, всякий раз по-новому, — уверял Джон. И добавлял, что при воздержании испытывает сильнейшие головные боли.
В вашингтонской квартирке побывали стюардессы и учительницы, журналистки и актрисы, домохозяйки и модели… Одной из них стала Мими Элфорд (ныне 69-летний администратор пресвитерианской церкви в Нью-Йорке). В 60-х она проходила практику в Белом доме. И сегодня описала былое в книге «Жил-был секрет, или Моя связь с президентом Кеннеди».Чужие трусики
Роман Джона Кеннеди и Мими начался в июне 1962 года и продлился 18 месяцев. По словам Элфорд (в те годы — Бердсли), президент лишил ее девственности в спальне своей жены, заставил употреблять наркотики и заниматься сексом с другими политиками.
— Когда, не говоря ни слова, он начал меня раздевать, я не могла сопротивляться самому могущественному человеку в стране. В губы он меня никогда не целовал, — сетует Мими. [...

Хорошо еще, что занятия сексом, по мнению Мими, оказались «забавными» и «разнообразными».[…

В Белом доме для утех Кеннеди постоянно дежурили две секретарши. Других девушек тайно привозила охрана. Они плавали голыми в бассейне вместе с обнаженным президентом. После их вывозили в лимузинах с затемненными стеклами. Жена Джона — Жаклин в это время, конечно, отсутствовала. Как-то, найдя в спальне женские трусики, она спросила ледяным тоном: «Чьи они? Это не мой размер».
И у этого человека после травмы позвоночника всю жизнь ужасно болела спина и он ходил в корсете! [...

Прикинь!
Джон Кеннеди 20 минут занимался любовью с танцовщицей Блейз Старр в стенном шкафу отеля в Новом Орлеане. В соседнем номере ее жених — губернатор Эрл Лонг веселился на вечеринке.
Художница Мэри Мейер описывала в дневнике, как они с Джоном кувыркались в постели после «косячка». В октябре 1964 года женщину убили, а ее записи исчезли.
С Мэрилин Монро президент развлекался не только в нескольких домах, но и на борту самолета №1. По признанию кинозвезды, поведение Кеннеди в постели было «очень демократично» и «глубоко проникающее». Монро пожаловалась: Джон отказался в большой компании за столом убедиться рукой, что она не надела трусики. Когда любовница распустила язык, ее нашли мертвой.
По словам Джудит Экснер, президент предпочитал самую простенькую позу. Однажды он пытался склонить ее заняться сексом втроем — с еще одной женщиной. Позже Джудит обвинили в связи с мафией.
http://www.compromat.ru/page_31821.htm
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Главные новости
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости