Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

(ВИДЕО) Лев Пономарев продает острова Японии

Дата публикации: 02.03.2012
Редактор: Островский Николай
(ВИДЕО) Лев Пономарев продает острова Японии
Еще когда появились первые ролики с «гигиеничными» лидерами российской оппозиции в главной, но весьма непрезентабельной, мягко скажем, роли, сомнений не было – нас ждет увлекательный сериал. Но, конечно, на любителя, особенно, что касается г-на Рыжкова. Впрочем, и болтовню Немцова по телефону не всякое нежное девичье ухо выдержит, во всяком случае, в дошкольном возрасте…

И вот теперь появился компромат на почтенного правозащитника Пономарева. Казалось бы, этот субъект в дополнительном компромате не нуждается, он сам по себе ходячий компромат. И дело не только в «странностях» прошлого. Он финансируется на крайне сомнительные гранты из-за рубежа. Казалось бы, ну и что из этого? Разве удивишь в нашу пору кого-нибудь Иудиным грехом? Ведь после проделок Шендеровича, например, никакая порнуха закаленного отечественного зрителя не возьмет за живое.
Однако в обширной и, как выясняется, кем-то заботливо задокументированной на пленку деятельности «правозащитника» все же нашлось то, что способно возмутить наших людей, в отличие от «правозащитников», совсем не чуждых патриотизма.
…Очередное заведение, г-н Пономарев беседует с гражданином, который заявляет, что работает в посольстве Японии и курирует сбор и анализ информации. Видимо это сочетание слов – «курирую сбор и анализ информации» – хорошо знакомо Льву Пономареву. Он выглядит довольным и даже информированным: «Перед каждым, я уверен, дипломатом в японском посольстве стоит задача продвигать идею «Северных территорий».


«Конечно. Это очень важный вопрос», - соглашается, сюсюкаясь, японский «дипломат».
«Я могу сразу сказать… Может, вы смотрели какое-то мое досье (как интересно!), но я в свое время высказывался публично, что два – Шикотан и, как его, Хабомаи, я считал, что мы должны отдать», - окрылил самурая Пономарев. И так далее…
Вот так они, втихаря, и продают нашу Родину, кто оптом, кто пока по мелочи. Представлять, что будет, когда эта сволочь (от исконного значения – волочащиеся за…) прорвется к власти, я даже не хочу. Наша задача, чтоб они даже во сне этого не достигли.
А вообще, «лишнее дядя бегает» (с).
Источник: "Сегодня.ру"
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости