Курс валют:
USD 93.2918   EUR 99.5609 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Трагедия под Торжком

Дата публикации: 13.03.2012
Редактор: Островский Николай
Трагедия под Торжком
Сегодня под Торжком был найден разбившийся вертолет Ка-52, выполнявший учебный полет.В результате этой трагедии погибли два человека. Сейчас выясняются причины аварии.
Трагедия под Торжком
В России произошла очередная авиакатастрофа. Так в Тверской области под Торжком был обнаружен вертолет Ка-52 ВВС РФ, который разбился накануне вечером. По словам сотрудников МЧС, Штурман погиб на месте.
Командир экипажа был обнаружен еще живым и даже госпитализирован в тяжелом состоянии в местную больницу, где он вскоре и скончался.
Как сообщил прессе официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Владимир Дрик, связь с Ка-52 была потеряна 12 марта в 21:05.
На данный момент уже установлено, вертолет войсковой части 62632-Д выполнял плановый учебный полет, в ходе которого и произошла эта трагедия.
«Боекомплекта на борту не было», - заявил прессе начальник управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков.
По факту данной трагедии было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил полетов в Главном военном следственном управлении СК РФ.
Причиной трагедии, скорее всего, стала плохая видимость и погода в день полета.
http://moscow-post.ru/society/tragedija_pod_torzhkom8653/
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости