Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Громов решил покинуть пост после встречи с президентом

Дата публикации: 26.03.2012
Редактор: Островский Николай
Громов решил покинуть пост после встречи с президентом

Громов решил покинуть пост после встречи с президентомГубернатор Московской области Борис Громов решил не выдвигать свою кандидатуру на этот пост после встречи с президентом России Дмитрием Медведевым, сообщил источник в окружении губернатора
«Решение Громовым было принято, в том числе, после состоявшейся ранее в пятницу встречи с президентом», - отметил источник «Интерфакса».
Как сообщалось, ранее в пятницу стало известно, что губернатор Московской области Борис Громов принял решение обратиться в высший совет партии «Единая Россия» с просьбой не рассматривать его кандидатуру на пост главы региона на следующий период.
Срок его полномочий истекает в мае. Громов руководил регионов на протяжении 12 лет.
Напомним, что губернатор Борис Громов за свои 12 лет "у руля" Подмосковья зарекомендовал себя среди населения крайне отрицательно.
Наверно, нужно признать, что какими бы ни были заслуги Громова в Афганистане, на "гражданке" он стал "антигероем" и очень жаль, что этот "антигерой" отягощал Московскую область своим присутствием целых 12 лет, за которые для жителей Подмосковья не было сделано ровным счетом ничего.
Материал подготовил Анатолий Бабушкин,
"КомпрИнфо.Ru"

Использована информация СМИ: "Интерфакс", "Vz"
Места действия и организации:
область Московская
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости