Курс валют:
USD 93.2519   EUR 99.3648 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

(ВИДЕО) Ап, и замы у ног твоих сели…

Дата публикации: 15.02.2013
Редактор: Островский Николай
(ВИДЕО) Ап, и замы у ног твоих сели…
Директор Волжского трубного завода Елена Благова уволена из-за скандала с новогодним корпоративом, на котором она в роли укротительницы махала плеткой и ставила на лапки «тигров» – своих заместителей-мужчин (видео)

 width=

Вчера Елену Благову, прославившуюся креативными корпоративами, отстранили от занимаемой должности. Об этом стало известно Волжский.ру из собственных источников. На место Благовой назначен Александр Ляльков. Ранее Александр Григорьевич занимал должность первого заместителя генерального директора ТМК. Также Ляльков входит в совет директоров ОАО ВТЗ.
Кто и за что уволил Елену Благову?«Лучший менеджер предприятия», меценат, член женского списка Форбс… Однако прославилась Елена Благова - экс-генеральным директор «Волжского трубного завода» далеко не этими званиями.Буквально в одночасье Благова и коллеги стали звездами Ютуба. Пользователь «Женя Шагова» обнародовал(а) видео с закрытого корпоратива трубников.
Вот генеральный директор в образе укротительницы тигров:

А вот в роли учительницы, тогда как подчиненные (а это все сплошь руководители высшего звена) — в роли прилежных пионеров:

Работники Трубного завода оказались столь нежными и уязвимыми натурами, что подали иск к ООО «Агентство МедиаСервис» якобы за незаконное распространение их фотографий. Всего в производство городского суда поступило 16 заявлений. Каждый из заявителей требует взыскать с ООО 20 000 рублей морального вреда.

 width=

Ознакомительное судебное заседание назначено на 18 февраля.Связаны ли данные факты с сегодняшней отставкой генерального директора Елены Благовой, мы утверждать не беремся. Так и.о директора по управлению персоналом, бывший вице-мэр Волжского Сергей Лифанов, на прямой вопрос журналиста Волжский.руоб увольнении Благовой отвечать отказался. Журналист пробовала дозвониться ему трижды. В первый раз Сергей Васильевич промычал, во второй отправил в пресс-службу, а после и вовсе перестал поднимать трубку. В пресс-службе, кстати, данный факт также никак не комментируют. Ведомство, которое по своему замыслу должно очень тесно контактировать с журналистами, вместо ответов, ведет себя мягко говоря странно и кидает телефонные трубки.

 width=

 width=

 width=

 width=

Учитывая, что работники «Волжского трубного завода» отличаются «сильными переживаниями», мы просим следующих граждан в суд не обращаться:1. Советника Управляющего директора по ремонту оборудования Уланова Олега Дмитриевича,2. Заместителя начальника ТПЦ-3 по оборудованию Атрошенко Владимира Николаевича,3. и.о. начальника ТПЦ-3 Ширяева Владимира Кузьмича,4. Технического директора Бодяева Юрия Алексеевича,5. Заместителя начальника ТЭСЦ по производству Жилина Евгения Владимировича,6. Заместителя начальника ТПЦ-3 по технологии Былкова Игоря Александровича,7. Заместителя директора по качеству и перспективному развитию производства Жукова Александра Сергеевича,8. Начальника ТПЦ-3 Лоханова Дмитрия Валерьевича,9. Начальника ОТК Виноградова Андрея Дисановича,10. Начальника копрового цеха Молодых Юрия Дмитриевича,11. Директора по техническому развитию и ремонту оборудования Лясковского Андрея Анатольевича,12. Главного бухгалтера Батюк Ольгу Валентиновну,13. Заместителя начальника ТПЦ-3 по отделке Приваринова Владимира Юрьевича,14. Начальника участка горячего проката ТПЦ3 Благовещенского Сергея Ивановича,15. Начальника центра общественных связей Лагойко Ирину Васильевну,16. Директора ЗАО «ТД ТМК» Ощепкова Михаила Анатольевича,17. Начальника финансово-договорного отдела Качкаеву Ольгу Васильевну.
Оригинал материала: "Волжский.ру"
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости