Курс валют:
USD 92.5919   EUR 100.2704 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Прямой эфир для президента - СТЕНОГРАММА

Дата публикации: 25.04.2013
Редактор: Островский Николай
Прямой эфир для президента - СТЕНОГРАММА
Сегодня президент РФ Владимир Путин поговорит с народом, специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» начнется ровно в 12.00 по московскому времени. Подобный формат, в котором президент ведет диалог с Россиянами в прямом эфире ведущих ТВ и радиостанций страны, станет уже одиннадцатым по счету, сообщили корреспонденту «Момент Истины» в пресс-службе «Кремля».
Владимир Путин / Фото: mail.ru
Вопросы Путину напрямую будут задавать гости из семи студий в Москве и других регионах. Стало известно, что на этот раз россиян больше всего волнуют проблемы ЖКХ, социального обеспечения и транспорта.
Как сообщает, газета Коммерсант, Владимир Путин получил письмо руководителей трех оппозиционных думских фракций с просьбой отставки министра образования Дмитрия Ливанова, и сегодня этот вопрос с большой долей вероятности будет поднят во время прямой линии с президентом. На сайте прямой линии одним из самых популярных уже стал вопрос Владимиру Путину о том, согласен ли он с премьером Дмитрием Медведевым в том, что "министр не рубль, чтоб всем нравиться".
По ранее появившимся сообщениям пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, содержание нынешней «Прямой линии» окажется максимально богатым.
СТЕНОГРАММА «ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ»
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости