Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Эфир программы «Момент истины» от 14.10.2013

Дата публикации: 14.10.2013
Редактор: Островский Николай
Эфир программы «Момент истины» от 14.10.2013
Скандал в Самаре. В онкологический диспансер за счёт государства поставлено медицинское оборудование на огромную сумму, которое в условиях этой больницы для работы… не пригодно. Кому было выгодно заказывать технику, заранее зная, что она будет валяться на складе и гнить под дождём?

Александр Панкратов, врач – радиолог Самарского областного клинического онкологического диспансера
Михаил Гебельман, врач – радиолог Самарского областного клинического онкологического диспансераАлександр Гуров, доктор юридических наук, профессор, генерал – лейтенант полиции в отставкеАлександр Храпов, адвокатВиктор Звагельский, депутат Государственной Думы РоссииНиколай Ковалёв, депутат Государственной Думы России, в 1996 – 1998 гг. – Председатель ФСБ РФЕлена Кумановская, аудитор счётной палаты Самарской области

Рязань. Арест бизнесмена Алексея Ращупкина. Владелец крупной строительной фирмы якобы пытался продать с рук незнакомым людям несколько граммов кокаина. Кому понадобился бизнес коммерсанта? После сюжета в нашей программе следствие прекращено. Алексей Ращупкин на свободе.

Алексей Ращупкин, предприниматель, г. РязаньЕвгений Лелевкин, старший следователь УФСН по Рязанской областиВладимир Самарин, адвокатЛеонид Холод, доктор экономических наукИгорь Туровский, генерал – майор полиции, начальник УФСКН России по рязанской областиЕвгений Харламов, адвокат

Оборотни в погонах. Итоги переаттестации личного состава МВД. Что изменилось? Примеры страшных преступлений, которые совершались под прикрытием званий и должностей. Наркотики как средство расправы с неугодными. Дело адвоката Артура Преля. Молодой юрист взялся защищать простых жителей Люберецкого района, на землю которых положили глаз власть имущие. «По-хорошему» с ним договориться не удалось, и тогда в одночасье он превратился… в наркоторговца и сел в тюрьму на 8 лет. В операции по устранению неугодного оказались замешаны и ФСБ, и полиция, и служители Фемиды. Как это происходило и почему виновные до сих пор не наказаны?

Александр Хинштейн, депутат Государственной Думы РоссииСергей Фаустов, студент Государственной юридической академии, г. МоскваМихаил Володичев, заместитель руководителя Мещанского межрайонного следственного отдела ГСУ СК РФ по Москве.Сергей Михеев, политологБорис Резник, депутат Государственной Думы России, секретарь Союза журналистов Российской ФедерацииШод Муладжанов, главный редактор газеты «Комсомольская правда».

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости