Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Письмо российскому солдату, участвующему в военной операции на Украине

Дата публикации: 19.09.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Письмо российскому солдату, участвующему в военной операции на Украине

Начиная с первого дня открытия в Севастополе, в Гагаринском районе выставки картин «Сила v правде» одного из бойцов СВО, в установленный в холле местной администрации ящик «Письмо солдату» все больше и больше поступает писем от наших детишек, которые сопереживают и пишут доблестным солдатам свои пожелания, которые сегодня выполняют служебно-боевые задачи на территории Украины.

С каким искренним желанием школьники писали свои письма и пожелания! А какие рисунки подготовили воспитанники детских садов!

Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины.

Все они будут направлены по линии Министерства обороны Российской Федерации, для доставки военнослужащим выполняющих задачи Вооруженных сил Российской Федерации на Украине.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости