Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

"Подмосковье" на "Симбирском тракте"

Дата публикации: 14.06.2022
Автор: Мельников Антон,
Редактор: Островский Николай
"Подмосковье" на "Симбирском тракте"

17-19 июня в Ульяновской области стартует второй этап Кубка России по ралли-рейдам баха «Симбирский тракт».

Команда «Подмосковье» снова выйдет на старт в не полном составе. Анастасия Нифонтова и Андрей Горьков продолжают готовить свои автомобили к Астраханской гонке и Шелковому Пути. Отстаивать честь Подмосковья, как и в прошлый раз, будут Антон Мельников и Антон Николаев на Toyota Land Cruiser 200.В классе рейд спорт – это самая тяжёлая машина.

Гоночные автомобили соперников быстрее и легче. Но подмосковные спортсмены не унывают, на ульяновских трассах очень многое зависит от мастерства пилота и внимательности штурмана. Трасса трехмерная, с большим количеством коварных оврагов и балок. А нужная дорожка может скрывается в высокой траве.

Настрой команды в этом сезоне – победа в Чемпионате России. Но и на Кубке у экипажа «Подмосковье» есть все шансы занять верхнюю строчку турнирной таблицы. 17 июня в районе Тереньги состоятся тренировки.

А старт гонки пройдет 18 числа на центральной площади города. Основной гоночный день – воскресенье. Два круга по 158 километров достаточно серьезная дистанция для этапа Кубка.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости