Курс валют:
USD 93.2519   EUR 99.3648 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Предвыборная кампания в США  станет одной из самых агрессивных в истории страны

Дата публикации: 19.05.2022
Автор: Пашин Фёдор,
Редактор: Островский Николай
Предвыборная кампания в США  станет одной из самых агрессивных в истории страны

С выделением Конгрессом США 40 млрд долларов на военно-политическую поддержку украинского режима  в Америке  фактически стартовала предвыборная кампания. Как говорят англосаксы с большой вероятностью можно предположить, что  немалая часть "украинских" денег останется в США и пойдет на спонсирование  темной стороны выборов в пользу демократов. Речь идёт о финансировании "черного" PR, очередном  подкупе избирателей, фальсификации результатов, организацию других провокаций.

Уже очевидно, что предвыборная кампания в США  станет одной из самых агрессивных в истории страны. На повестке антироссийская истерия и русофобия. Лозунги  - "Русские идут", Путин - это голод и смерть" уже сегодня заполонили глобальные медиа и цифровые платформы США и мира. С большой вероятностью можно предположить, что и недавний резонансный случай с расстрелом молодым белым расистом большого числа афроамериканцев и других граждан является провокацией американских спецслужб, от которых, как известно, можно ожидать, что угодно. Байден и другие демократы почти сразу вытащили из рукава крапленую расовую карту на радость  "демократической"  тусовки, чтобы разжигать пещерную русофобию,  расовые, социальные,  религиозные, гендерные и другие  противоречия, раздирающие американское общество, требуются большие деньги. Поэтому и понадобились "левые" финансы. Тем временем,  Украина продолжит воевать до последнего украинца на щедрые PR - подачки США и их  сателлитов.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости