Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Шокирующий прыжок: 17-летняя ученица выбрала смерть, но выжила после падения с 16 этажа

Дата публикации: 12.03.2024
Редактор: Евгений Петров
Регион: Ульяновская область
Категория: / Криминал
Шокирующий прыжок: 17-летняя ученица выбрала смерть, но выжила после падения с 16 этажа

В Ульяновске произошло невероятное событие, которое удивило, как опытных медиков, так и местную общественность. 17-летняя ученица губернаторского лицея решила покончить с собой, прыгнув из окна своей квартиры, но невероятным чудом выжила после падения с 16-го этажа. Как она сумела пережить такую трагедию – великая загадка даже для опытных врачей.

По словам матери, это трагическое решение было вызвано недавним расставанием с парнем, которое глубоко потрясло девушку. В момент, когда мать отправилась в магазин, чтобы купить продукты, она не предполагала, что может произойти страшное.

Однако, упала она не на жесткую поверхность, а в сугроб, что и спасло ей жизнь, как сообщает источник в мед. учреждении. Информация была подтверждена со стороны пресс-службы министерства здравоохранения региона. Девушку быстро госпитализировали в тяжелом состоянии с переломами позвоночника и таза.

На данный момент она находится в реанимации, где ей оказывается все необходимое медицинское вмешательство, чтобы спасти ее жизнь. Медицинский персонал исключительно комментирует, что возможность ее выживания и дальнейшего выздоровления в таких обстоятельствах является настоящим чудом.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости