Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

СКР возбудил дело против сына бывшего сенатора, сбившего инспектора ДПС

Дата публикации: 27.05.2019
Редактор: Островский Николай
СКР возбудил дело против сына бывшего сенатора, сбившего инспектора ДПС

СКР возбудил уголовное дело по факту наезда водителя Toyota Land Cruiser на сотрудника ДПС на западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка ведомства.

В ведомстве уточнили, что сотрудники СК по Москве расследуют уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

По данным СК, в ночь на 26 мая на Кутузовском проспекте инспектор ДПС остановил автомобиль Toyota для проверки документов, но молодой человек 1992 года рождения, который был за рулем иномарки, попытался скрыться. Уходя от погони, он совершил наезд на сотрудника полиции.

В ведомстве уточнили, что инспектора увезли в больницу с травмами, а водителя задержали. Следователи уже приступили к его допросу.

Напомним, ранее СМИ писали, что в Москве задержали Тимура Галлямова − сына экс-сенатора от Амурской области Амира Галлямова. Когда пытавшийся сбежать от полиции нарушитель остановился на красный сигнал светофора на пересечении Минской и Мосфильмовской улиц, сотрудник ДПС выскочил из служебного авто, чтобы задержать беглеца. Но водитель нажал на педаль газа и сбил правоохранителя.

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости