Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Стрельба в центре Москвы на улице Плющиха: Подробности инцидента с участием дочери главы федерации бокса ДНР

Дата публикации: 15.02.2024
Редактор: Любовь Орлова
Регион: Москва
Категория: / Криминал
Стрельба в центре Москвы на улице Плющиха: Подробности инцидента с участием дочери главы федерации бокса ДНР

Участники ДТП и конфликта не поделили дорогу рядом с отелем "Золотое Кольцо", что привело фактически к боям со стрельбой в самом центре города.

Плющиха, Москва - Вчера, на улице Плющиха в центре Москвы произошла стрельба, в результате которой пострадали три человека. Как стало известно журналистам, инцидент имел место возле отеля "Золотое Кольцо" и предварительно начался после дорожно-транспортного происшествия.

В соответствии с предоставленной МВД информации, двое мужчин не смогли разделить дорогу возле отеля "Золотое Кольцо", что привело к конфликту между ними. Один из водителей, предположительно, достал травматическое оружие и начал стрелять. Полицейские из отдела ГИБДД, находящегося неподалеку, быстро отреагировали на происшествие и задержали стрелявшего. Пострадавшим оказался второй водитель, который был госпитализирован.

Однако, в дальнейшем стало известно, что в итоге пострадали три человека. Предварительной информации, стрелявший является водителем гелендвагена.

По другим данным, предоставленным изданием «МЭШ», причиной стрельбы стало дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала дочь главы федерации бокса ДНР, Армена Саркисяна. Вместе с парнем, Эмилией Саркисян, она попала в аварию и потребовала помощи от своего отца, который приехал на место происшествия в сопровождении вооруженных охранников.

Ситуация развивалась следующим образом: после того, как девушка и ее парень попали в ДТП, произошло столкновение в процессе оформления документов с представителями второй машины. Эмилия решила позвонить своему отцу, и вместе с охранниками он прибыл на место в чёрном гелендвагене. Затем начались разборки с двумя мужчинами из другой машины, которые в свою очередь воспользовались травматическим оружием с резиновыми пулями, чтобы отбиться.

Сейчас в больнице находятся три человека: 43-летний Виктор О., 29-летний Руслан О. и Иван Г.

Официальная информация о произошедшем пока не предоставлена, и полиция продолжает расследование данного инцидента. Множество очевидцев событий делятся своими показаниями с полицией, что поможет разобраться в обстоятельствах случившегося.

Напомним, что стрельбы в общественных местах является уголовным преступлением и подлежит наказанию в соответствии с законодательством.

Места действия и организации:
ДНР, Бокс, стрельба, ДТП, Плющиха
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
TG, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости