Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Участие в составе Государственной экзаменационной комиссии

Дата публикации: 29.06.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Любовь Орлова
Участие в составе Государственной экзаменационной комиссии

Вот уже седьмой год подряд, я по приглашению Севастопольского филиала Российского экономического Университета имени Г.В. Плеханова, принимаю участие в приёме государственных экзаменов и защите дипомов у студентов направления "Менеджмент" очного и заочного отделений. 

Главная цель Государственного экзамена – общая оценка знаний выпускников, усвоенных во время обучения. Студенты направления 38.03.02 Менеджмент, профиль "Менеджмент организации" показали высокий уровень знаний по направлению, включающему в себя материал всех дисциплин, преподаваемых в течение всего срока обучения. Следующий этап – защита дипломной работы.

Севастопольский филиал предоставляет полный спектр возможностей для получения высшего образования, соответствующего международным образовательным стандартам и продолжающего лучшие традиции отечественной высшей школы. 

Гагаринский муниципалитет и РЭУ имени Г.В. Плеханова наладили эффективное взаимодействие. Совместно мы проводим целый ряд мероприятий, семинаров, совещаний и круглые столы на разные темы. К нам, в администрацию приходят студенты на встречи и для прохождения практики. 

Работа в составе государственной экзаменационной комиссии для меня очень важна. Есть возможность подобрать перспективные кадры и рекомендовать их для работы в муниципалитете. Спустя, более чем 20 лет после окончания университета, мне интересно находиться по другую сторону стола, слушать выступления студентов и стараться им ставить хорошие отметки!  Желаю студентам успешной защиты дипломных работ!

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости