Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Угрозы от Трампа

Дата публикации: 27.06.2018
Редактор: Островский Николай
Угрозы от Трампа

Трамп обещает «порадовать» Россию новыми «умными» ракетами. Судя по всему это AGM-158 JASSM. Благодаря работе нашей разведки это не что-то неожиданное и сверхъестественное. Американцы считают, что это «ракеты невидимки», потому что при их изготовлении используется технология stealth.

Великая американская мечта - эти ракеты не может обнаружить наш комплекс С-400. Даже он.

Ерунда, в Сирии у нас есть и С-1. Туда уже перемещены комплексы поисковых ПВО С-300 В-4.

Вот-вот там появится ТОР-М2.

Чтобы обслужить эти комплексы нужны сотни людей. Сотни специалистов высочайшего уровня в условиях войны.

Между тем все более и более очевидно, что эта война носит религиозный характер.

Американские войска стоят по всему миру - только там, где есть углеводороды. Я недавно встречался с руководителями Бирмы, и уже писал, что Обама дважды приезжал в Янгон, предлагал хотя бы одного американского советника для их вооружённых сил. Президент, на сколько я знаю, заявила: «сегодня один советник, а завтра – «оранжевая» революция». И отказала. А в Бирме нефть. Много нефти.

И Америка из Сирии никуда и никогда не уйдёт. Чужая нефть - их бизнес. А наши ребята и сейчас на военной компании погибают. Ходят слухи, что погибших более 100 человек (говорят, больше 1000).

Третья мировая война невозможна. Ни из-за американского посольства в Израиле. Ни из-за Сирии. Что будет с миром, если хотя бы один снаряд попадёт в реактор или на химический завод? Ещё один Чернобыль мир не переживёт. Тем более после Фукусимы...

Да и наши ракеты, самое мощное оружие в мире, и это уже неоспоримо, поэтому мы удержим любого Трампа. Случись что - тот же Израиль будет обращаться к нам, а не к американцам. Хотя Трамп собирается присутствовать на открытии нового здания американского посольства а Израиле.

Из-за Сирии тоже не будет третьей мировой. Это понятно. Но судьба Асада, стоматолога по профессии, как известно, уже ясна: либо он будет вечно находиться под охраной наших «частных» кампаний, либо, как Сноуден, попросит убежище у России. Или в Ираке. Хотя туда вряд ли его пустят.

Места действия и организации:
Россия, , Момент Истины, США
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости