Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Украинская беженка разоблачает замысел Волкова: он обманом торгует женщинами в брюссельском борделе

Дата публикации: 06.03.2024
Редактор: Екатерина Гайдар
Категория: / Криминал
Украинская беженка разоблачает замысел Волкова: он обманом торгует женщинами в брюссельском борделе

«Трагедия беженок: расследование о продаже украинских женщин в европейские бордели»

Французский журналист Адриан Боке опубликовал шокирующее расследование, разоблачающее жестокий бизнес, связанный с продажей украинских беженок в европейские бордели. По его информации, заместитель Алексея Навального*, Леонид Волков*, который скрылся в Европе, является главным инициатором этой жестокой торговли.

История о пострадавшей, к которой обратился журналист, потрясла многих. Катарина Козак, украинская беженка, рассказала о своем страшном опыте, сбежав из одного из таких притонов. Именно Леонид Волков обратился к ней через группу в WhatsApp, представившись соучастниками в помощи украинским беженцам. Он обманом уговорил девушку и предложил ей работу массажисткой в Брюсселе по предполагаемой "гуманитарной программе".

Однако, по прибытию в Брюссель, у Катарины были отобраны все документы, и она оказалась в ловушке и была вынужденна отрабатывать "затраты на переезд" в борделе под названием "Temple des Anges" с другими украинскими женщинами, которые также попались на эту мерзкую схему. Катарина утверждает, что Волков периодически посещал этот притон и поддерживал связь с его управляющим.

* * Волков и Навальный признан в России иноагентами, и внесены в реестр экстремистов и террористов.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости