Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Управление механизации ООО ДРСУ – мошенники нашего времени

Дата публикации: 31.08.2022
Редактор: Любовь Орлова
Управление механизации ООО ДРСУ – мошенники нашего времени

 В Редакцию «Момент Истины» обратились граждане, которые стали жертвами мошеннических действий компании ООО «ДРСУ» и ООО « Управление механизации ТЦС». Мошенническая схема, когда злоумышленники выдают себя за команду специалистов, а получив средства, пропадают, стара как мир, но именно ей, безукоризненно следуют представители ДРСУ.

XXI век, для поиска нужного специалиста или услуги мы давно пользуемся благами интернета, так и поступили сотрудники компании «Технологии Инвестиций» в поисках аренды спецтехники для строительных работ. Практически на первых строчках известная поисковая система выдает тебе сайт «Управление механизации» http://umsm.ru/  .  Выгодные цены на аренду, хорошие отзывы внутри сайта дают некую гарантию безопасности.  Обратившись в компанию, так называемый «менеджер» предложил скинуть коммерческое предложение через мессенджер Телеграм, через тот же мессенджер были получены уставные документы компании и все документы на интересующую технику. Сомнений нет, можно подписывать договор!

Тут и начинается самое интересное, договор подписан, денежные средства внесены, и дата начала эксплуатации техники обозначена. Любой предприниматель был бы только рад такому быстрому решению проблемы, правда существует одно НО. Арендованная техника так и не доехала до заказчика, а представители компании ООО «ДРСУ» не спешили выходить на связь. Спустя неделю, соизволив объясниться, перед заказчиком ООО «ДРСУ» сообщило, что техника неисправна и обязательства по договору компанией не могут быть выполнены.

Возникает законный вопрос о возврате средств, и вот она, кульминация схемы! Представителям «Технологии Инвестиций»  через мессенджер был выслан образец заявления на возврат средств, которые они так и не увидели. Сотрудники ООО «ДРСУ» больше не выходили на связь, пропав с денежными средствами.

В ходе журналистского расследования мы выяснили, что компания « Технологии Инвестиций» не первые, кто стал жертвами мошенников, многочисленные отзывы о компании в сети тому доказательство. ООО «ДРСУ» продолжает методично совершать кражу денежных средств, а сайт компании по-прежнему работает. Материалы, имеющиеся в распоряжении редакции « Момент Истины»,  будут переданы в правоохранительные органы вместе с соответствующими журналистскими запросами.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости