Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

В Краснодаре криминал у депутатов в крови

Дата публикации: 21.03.2018
Редактор: Островский Николай
В Краснодаре криминал у депутатов в крови

Очередные криминальные вести из Краснодарского края: машина депутата Туапсинского районного совета Артура Подольского была обстреляна. По некоторым данным, чиновник является сыном местного криминального авторитета Вальтера Арутюяна, который был убит пять лет назад.

Инцидент произошел в населенном пункте Ольгинка. Депутат райсовета Артур Подольский ехал домой на своем темном Audi. В тот момент, когда мужчина снизил скорость возле одной из глубоких ям, неизвестный открыл стрельбу по его иномарке.

Артур Подольский нажал педаль газа, но две пули все же задели его по касательной. Депутат смог самостоятельно покинуть место происшествия. Сейчас Артур Подольский находится в Краснодарской краевой больнице. По данным старшего помощника руководителя краевого следственного управления Следственного комитета РФ Натальи Смяцкой, его жизни ничто не угрожает. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, а также о незаконном обороте оружия и боеприпасов.

Отметим, что зимой прошлого года было совершено аналогичное покушение на брата чиновника, бизнесмена Тимура Подольского. Киллер открыл по нему огонь в здании отеля, расположенного в городе-курорте Анапа, депутат был ранен. В 2016-м при аналогичном покушении погибла супруга бизнесмена — она получила несколько огнестрельных ранений в голову.

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости