Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

В минувшее воскресенье завершилось предварительное голосование «Единой России»

Дата публикации: 01.06.2022
Автор: Щитов Кирилл,
Редактор: Островский Николай
В минувшее воскресенье завершилось предварительное голосование «Единой России»

Оно определило кандидатов, которых Партия выдвинет на муниципальных выборах в Москве. Конкуренция была очень высокая, тысячи лидеров на местах решили попробовать свои силы и принять участие в политической жизни своих районов. Старт избирательной кампании скоро. И у нас есть мощный инструмент для работы - партийные проекты, которые мы задействуем в полной мере.

Не так давно мы обновили и усилили кадровый состав статусными ресурсными коллегами, прошедшими не одну избирательную кампанию. Это лидеры общественного мнения в различных сферах и отраслях, среди них депутаты Мосгордумы и Госдумы, Сенаторы и руководители крупных общественных организаций. Вчера на совещании обсудили с коллегами их личное участие в предстоящей кампании и механизмы встраивания кандидатов в повестку партийных проектов.

Идею настроить проекты на муниципальную кампанию поддержал и председатель Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, свои предложения внесли депутаты Мосгордумы Александр Козлов, Лариса Картавцева, Людмила Стебенкова и Евгений Герасимов, активную работу проводит сенатор Инна Святенко, депутаты Госдумы Евгений Нифантьев и Татьяна Буцкая. Каждый проект готовит конкретный план по продвижению однопартийцев, разрабатывает по своей линии эффективные электоральные инструменты и технологии.

Наша команда готова побеждать!

Также сообщаю, что поддерживаю совместную инициативу коллег из разных депутатских объединений Мосгордумы о присвоении нового названия в память о защитниках Донбасса безымянной территории на пересечении Конюшковской улицы и Большого Девятинского переулка. Очень правильное решение, что определиться с итоговым наименованием смогут москвичи на общегородском голосовании. Это уже хорошо сложившаяся практика, когда горожане сами определяют, как будут называться тот или иной сквер, улица, остановка общественного транспорта и другие знаковые локации. Приглашаю принять участие в голосовании! https://ag.mos.ru/poll/13358

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости