Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

В Подмосковье убит директор ТЦ

Дата публикации: 06.06.2019
Редактор: Островский Николай
В Подмосковье убит директор ТЦ

4 июня в поселке Поварово Солнечногорского района Московской области сегодня, 4 июня, был застрелен директор местного торгового центра «Все» 60-летний Николай Леонов. Следственные органы СКР по Московской области возбудили уголовное дело по статье «убийство» и «незаконный оборот оружия».

По предварительным данным, Николай Леонов приехал на работу и зашел в ТЦ со стороны служебного входа. Когда он вошел в небольшое подсобное помещение, за ним забежал киллер в мотоциклетном шлеме.

На видеозаписи, снятой камерой наружного наблюдения видно, что после убийства предполагаемый преступник скрылся на мотоцикле. Директор торгового центра скончался на месте преступления.

Прибывшие следователи и оперативники установили, что стрелял убийца из пистолета Макарова с глушителем. Изъяты 3 гильзы.

На данный момент отрабатываются разные версии преступления, но приоритетной, по всей видимости, станет убийство по заказу. Это связано с тем, что киллер, видимо, хорошо знал распорядок дня бизнесмена, а также то, что использовался глушитель.

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости