Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Задержан президент федерации кикбоксинга Сочи по подозрению в издевательствах над своим сыном

Дата публикации: 06.03.2024
Редактор: Мышкин Дмитрий
Регион: Краснодарский край
Категория: / Криминал
Задержан президент федерации кикбоксинга Сочи по подозрению в издевательствах над своим сыном

Задержан президент Федерации кикбоксинга Сочи, Амаяк Давыдов, по подозрению в растлении сына. Согласно данным следствия, 39-летний Давыдов многократно издевался над своим несовершеннолетним ребенком и даже снимал эти страшные действия на камеру.

Происходящий ужас длился более двух лет - с января 2020 года по октябрь 2022 года. Сейчас в отношении Давыдова возбуждено уголовное дело по двум статьям - о насильственных действиях в отношении лица, не достигшего 14 лет, и об использовании несовершеннолетнего для изготовления порно.

Также следует отметить, что Амаяк Давыдов занимает должность заместителя председателя комитета по вопросам физической культуры и спорта, культуры и молодежной политики города Сочи. Его арест стал настоящим шоком для городского собрания и жителей города.

Это далеко не первый скандал, связанный с Давыдовым. Кроме своих должностей, он занимал пост президента Федерации кикбоксинга города Сочи. СМИ сообщают, что администрация города Сочи намерена рассмотреть возможность смены руководителя общественной организации "Федерация кикбоксинга города Сочи" в связи с публичностью предьявленых обстоятельств уголовного дела.

О Давыдове известно, что он имеет высшее юридическое образование и является кандидатом юридических наук. Он состоит в браке и воспитывает двух сыновей. За прошедший год его официальный доход составил более 8 миллионов рублей. Он также является владельцем земельного участка площадью 452 квадратных метра и дома (717 кв. м.). У него есть два автомобиля - Porsche Macan и Toyota.

Интересно отметить, что супруга Давыдова также имеет в собственности три нежилых строения и два земельных участка.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости