Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Замглавы Минтруда Омской области попал в ДТП. Погиб водитель

Дата публикации: 15.02.2024
Редактор: Евгений Петров
Регион: Омская область
Замглавы Минтруда Омской области попал в ДТП. Погиб водитель

Сегодня первый заместитель министра труда и социального развития Омской области, Сергей Добрых, стал участником автомобильной аварии, в результате которой погиб его водитель. Об этом стало известно из источника в правоохранительных органах.

По данным УМВД по Омской области, ДТП произошло в 9:10 утра в районе 189-го километра автодороги Омск – Муромцево. Автомобиль Toyota, в котором находился заместитель министра, столкнулся с пассажирским микроавтобусом марки "ГАЗ". В результате инцидента водитель и трое пассажиров микроавтобуса были госпитализированы. Проводится расследование, прокуратура проверяет факт происшествия, чтобы выяснить причины аварии.

Сергей Добрых получил серьезные травмы в результате аварии на трассе в Омской области. Водитель автомобиля, в котором находился чиновник, погиб. В маршрутке пострадали и водитель, и трое пассажиров.

Сергей Добрых был назначен первым заместителем министра труда и социального развития Омской области в ноябре 2015 года. До этого он работал директором департамента социальной политики администрации Омска с 2012 года. В 2013 году он занял должность замминистра труда и социального развития Омской области.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости