Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Запоминающийся урок: молодого парня изнасиловали после неосторожного свидания в боте «Дайвинчик»

Дата публикации: 29.02.2024
Редактор: Екатерина Гайдар
Регион: Москва
Категория: / Криминал
Запоминающийся урок: молодого парня изнасиловали после неосторожного свидания в боте «Дайвинчик»

Картина современного мира становится все более удручающей, и преступления в интернет-среде становятся обыденностью. Новый уровень жестокости в интернете был достигнут в Москве, где 17-летнего студента орально изнасиловали после того, как он познакомился с девушкой в чат-боте «Дайвинчик».

Второкурсник одного из московских вузов был в поиске новых знакомств и случайно наткнулся на чат-бот «Дайвинчик». В этой приложении он познакомился с привлекательной девушкой, которая представилась Лерой. Они договорились о встрече у станции метро «Физтех», и моментально почувствовали взаимное влечение.

История началась 25 февраля, когда Андрей познакомился с Лерой (имя изменено) в боте мессенджера. В тот же вечер они договорились встретиться у станции метро «Физтех». Однако, когда парочка вошла в подъезд дома на Дмитровском шоссе, Лера внезапно поведала Андрею, что забыла ключи. В этот момент парня сильно ударили по голове. Нападавший поздоровался с Лерой и объявил Андрею, что он встречается с девушкой его друга, и теперь должен отвечать за это.

Под угрозой насилия Андрея посадили в машину и увезли в лесопарковую зону для "разговора по понятиям". Там к ним присоединился еще один парень, и вдвоем они увели Андрея глубже в лес. Злоумышленники отобрали у него телефон и потребовали отдать все деньги. Когда стало ясно, что Андрей всего лишь нищий студент с суммой в 100 рублей, преступники решили наказать его, заставив заниматься оральным сексом. Один из злоумышленников насиловал парня, в то время как второй все это снимал на камеру. После этого преступники покинули место происшествия.

Следственный комитет начал проверку данного случая, и по последней информации, два мужчины азиатской внешности и девушка возрастом 15-16 лет разыскиваются по подозрению в изнасиловании студента.

Задержание двух подозреваемых в этом жестоком изнасиловании студента в Москве уже произошло.

Напомним: Изначально их целью было ограбить парня, однако, не найдя у него денег, они совершили ужасное преступление, записав его на видео. В числе подозреваемых фигурирует гражданин России и приезжий.
 

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости