Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

" Передаю эстафету"

Дата публикации: 29.07.2019
Редактор: Островский Николай
" Передаю эстафету"

Фото истерическое. Я долго-долго его искал. Несколько лет. Теперь кто-нибудь сомневается, что Ельцин видел Немцова преемником? 

Надпись подлинная, подпись подлинная.

Невероятно, но факт. Ельцин, который на листе бумаги мог сделать до 40 орфографических ошибок, никогда не ошибался, подписывая фотографии. Правда, подписывало редко. И, подписывая, всегда проверял каждую букву. Знал же, что неграмотный. 
Немцов не прошёл по «пятому пункту». Чубайс - по этой же причине. Путин не соглашался быть Президентом. Просил семью отправить его («...если уж я так вам нравлюсь...») в Газпром. Вместо Вяхирева. «Он не сдал Собчака, он не сдаст и нас», - решила семья. Перед «коронацией» притащили камеру Жени Киселёва, «НТВ». Березовский хотел, чтобы Путин дал клятву. Под камеру. Гарантии Ельцину, гарантии «семье». В том числе - и ему, Березовскому. 

Путин от камеры отказался. А кто, если не он? Лужков что ли? Примаков? Предадут! А Немцов, кстати, не предал бы. Но евреем родился, - вот ведь как. 

Ещё раз прошу всех обратить внимание на надпись. Эта надпись - абсолютная сенсация. Каждая буковка выведена! И не спрашивайте, пожалуйста, у кого находится оригинал фотографии, не скажу! 

Сами как думаете?

Места действия и организации:
г. Москва
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости