Анонс. Новый фильм-расследование редакции Момент Истины: Спартанские условия: «Город на реке Тушино – 2018»

Редактор: Любовь Орлова
Анонс. Новый фильм-расследование редакции Момент Истины: Спартанские условия: «Город на реке Тушино – 2018»

Добро пожаловать в мир Тушино 2018 — лабиринт тарифов, незаконченных обещаний и множества вопросов… В редакцию поступили обращения от собственников помещений с жалобами на так называемую «инициативную группу» жилого комплекса комфорт-класса «Город на реке Тушино – 2018», расположенного по адресу Волоколамское шоссе 71 корпус 5, недалеко от станции метро «Спартак» в Москве. Управляющая компания в ЖК - ООО Юнисервис.

Одной из ключевых трудностей является финансовая нагрузка от «инициативной группы» на жителей ЖК, связанная с большими платежами и взносами. Растущие расходы на содержание дома и придомовой территории вызывают справедливое недовольство.

Озеленение дворовых территорий становится предметом острых споров и противостояний. Многие жители выражают недовольство по поводу качества и количества зелёных насаждений. Некоторые считают, что озеленение ведётся без учёта потребностей жителей, в то время как «инициативная группа», вероятно, видит в этом возможность получить личною выгоду.

Парковка во дворах вызывает так же множество споров. В условиях ограниченного пространства жителям приходится бороться за каждое свободное место. Недавнее нововведение, введенное самопровозглашенной «группой лиц», также не улучшило ситуацию: доступ теперь ограничен пропусками, курьерам вовсе заблокирован. Как сообщают наши зрители в редакцию, аналогичные обращения уже поступали и нашим коллегам-журналистам.

За последний год направлено более сотни жалоб и запросов в Управляющую Компанию, МВД и прокуратуру, а также МЖИ, что безусловно способствует формированию негативного общественного мнения о жильцах, как у уполномоченных ведомств, так и у соседей из других корпусов ЖК.

В ближайшее время выйдет фильм-расследование: СПАРТАНСКИЕ УСЛОВИЯ: «ГОРОД НА РЕКЕ – 2018», который расскажет, что же на самом деле происходит в стенах жилого комплекса «Город на реке Тушино – 2018». Так же мы постараемся дать ответ на вопрос о том, по какой причине при возникновении каждого сложного вопроса в адрес "инициативной группы" неизменно упоминается фамилия депутата, имеющего широкую известность в медиапространстве. Какие связи существуют между отдельными представителями инициативных граждан и данным депутатом?

Редакцией уже отправлены ряд официальных запросов. Мы продолжаем прием Ваших жалоб и предложении по телефону редакции WA +79687007030 +79857746156. Пишите нам.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
МИ, фото МИ
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию