
Следствие считает, что бывший чиновник из мэрии Невинномысска в 2013 году причинил городу ущерб на 3 миллиона рублей. Об этом сообщили в
Стоит отметить, что Юрий Червяков занимал пост начальника управления капитального строительства в горадминистрации. По версии следствия, в 2013 году во время строительства тоннеля под железной дорогой чиновник допустил нарушение строительных норм и согласовал отклонение параметров объекта от проектной документации. После он подписал акты о выполнении работ, в которых стоимость строительства была завышена.
Возбуждено уголовное дело о превышении полномочий. Сейчас у бывшего чиновника ищут имущество, которое можно арестовать для возмещения ущерба. Расследование продолжается.