Бывшего прокурора Москвы Сергея Куднеева выселили из квартиры

Редактор: Островский Николай
Бывшего прокурора Москвы Сергея Куднеева выселили из квартиры

Генеральная прокуратура через суд заставила бывшего прокурора столицы Сергея Куднеева съехать с квартиры, которая была ему предоставлена в пользование в связи с занимаемой должностью.

Сергей Куднеев был уволен с должности прокурора Москвы еще в 2015 году. Известно, что на время выполнения должностных обязанностей Куднееву была предоставлена в пользование квартира, расположенная в элитном жилом комплексе «Миракс». Однако по состоянию на начало текущего года экс-прокурор все еще проживал в предоставленной квартире.

Генпрокуратура решила вынудить Куднеева съехать с элитной квартиры через суд. Иск рассматривался Никулинским судом Москвы, и в итоге было принято решение не в пользу бывшего прокурора.

Теперь Сергей Куднеев вместе со своей супругой и сыном должны покинуть служебную квартиру.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию