Бывший глава администрации Читы Олег Кузнецов снова вернулся в СИЗО

Редактор: Островский Николай
Бывший глава администрации Читы Олег Кузнецов снова вернулся в СИЗО

Экс-сити-менеджер Олег Кузнецов пробыл под домашним арестом всего два дня после своего задержания в начале 2020 года. Забайкальский краевой суд снова отправил его в СИЗО по требованию прокуратуры.

Следствие считает, что Олег Кузнецов еще в 2016 году получил от предпринимательницы взятку в размере 7 миллионов рублей. Взятка была дана в деньгах, а в виде обустройства территории частного дома, его ремонта и в виде покупки новой мебели.

До 13 января 2021 года Кузнецов находился в СИЗО, однако затем ему смягчили меру пресечения. Прокуратура выступила против данного решения, считая, что он может скрыться. Теперь он точно будет находиться за решеткой до 8 февраля.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию