Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Что необходимо сделать сейчас?

Дата публикации: 15.04.2022
Автор: Синявский Александр,
Редактор: Островский Николай
Что необходимо сделать сейчас?

Обстрелы и ракетные удары по территории Белгородской области, обстрел и гибель мирных граждан в Курской области, попытки проникновения диверсионных групп  в Крым, атаки на корабли Черноморского флота, всё это по моему мнению требует от нас изменить отношение России к происходящему на Украине.

1. Необходимо отказаться от бюрократических формулировок и назвать войну войной со всеми вытекающими из этого последствиями. 

2. Всеми силами и средствами нанести массированный удар по центрам принятия решений и всей инфраструктуре управления, на всей территории Украины - органы власти, штабы, склады обеспечения, железные дороги, крупные транспортные узлы, телевещание, мобильная связь и интернет, и.т.д.

3.Объявить о непризнании военных преступников во главе с Зеленским представителями народа и легитимной властью на Украине, отдать приказ об их аресте, а в случае сопротивления, об уничтожении политического и военного руководства нацистского режима Украины.

4. Чётко сформулировать и объявить гражданам России и Украины  цель этой войны. Не расплывчатые "демилитаризацию" и "денацификацию", а реальную цель - полное освобождение украинских земель как минимум до Днепра и Приднестровья от нацистской оккупации, с перспективой их присоединение к России.

5. Объявить гражданам проживающим в Херсонской, Запорожской и Харьковской области, что Россия пришла навсегда, что их земли и города не будут предметом торга с "шайкой нацистов и наркоманов". Там где поднят российский флаг, он спускаться не будет никогда.

6. Срочно принять меры по созданию в Сумской и частично Черниговской области зоны безопасности и военного контроля на глубину до 100 километров, чтобы исключить обстрелы российских регионов.

7. Принять закон об уголовной ответственности за публичную поддержку антирусской и антироссийской военной и антигосударственной пропаганды. Привлечь к ответственности оппозиционеров - эмигрантов, конфисковать их имущество, средства от его реализации направить на поддержку раненых и родственников погибших военнослужащих.

8. Провести на всех уровнях «чистку» органов государственной власти от представителей «пятой колонны», уволить  из органов власти лиц дискредитировавших себя аморальными поступками, связями с иностранными антироссийскими организациями и оппозиционерами - эмигрантами, освободить от занимаемых должностей лиц утративших контроль над ситуацией, занимающихся показушничаством и очковтирательством, препятствующих объединению и консолидации общества.

9. Признать государства осуществляющие поставку вооружений на Украину, соучастниками военных преступлений и пособниками терроризма. Конфисковать собственность этих государств, их компаний и граждан на территории России. 

10. Отказаться от каких либо переговоров с украинским нацистским режимом, за исключением переговоров о безоговорочной капитуляции. 

Своих не бросаем! С нами Бог! Победа будет за нами!

Автор: Олег Гасанов

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости